[27 Апреля 2024]
Международная историческая акция "Диктант Победы"
[27 Апреля 2024]
"Эколята - наши друзья"

Сегодня 27 Апреля 2024

Каникулы БезОпасности

Новый год - самый замечательный праздник, который с нетерпением ждут как взрослые, так и дети! В новогоднюю ночь люди поздравляют друг друга и загадывают самые заветные желания! Но, без сомнения, самым главным желанием для всех остаётся, чтобы этот волшебный праздник был не только весёлым и сказочным, но и безопасным! Педагоги и ребята нашей школы присоединились к региональному челленджу "Мы поздравляем страну"! Так пусть новогодняя ночь станет волшебной сказкой в жизни каждого жителя нашего любимого Николаевского района! Будьте здоровы и счастливы, дорогие земляки!

Волонтеры нашей школы сегодня превратились в добрых сказочных героев, которые поздравляют нашу Великую страну  и жителей нашего района с наступающим Новым годом!

[12 Января 2021]
Детский телефон доверия Детский телефон доверия

Уважаемые гости сайта, родители, ученики. Напоминаем о работе "Детского телефона доверия". Иногда нужно чтобы тебя просто выслушали. И помните - безвыходных ситуаций не бывает. С наступающим Новым Годом и хороших, беОпасных каникул.

[08 Января 2021]
Каникулы продолжаются Каникулы продолжаются

Каникулы продолжаются, и ребята  занимаются  любимым делом: кто-то  занимается спортом, а кому-то нравится заниматься  творчеством! Впереди ещё много планов и, конечно, ярких впечатлений!

[07 Января 2021]
Посещение детской библиотеки Посещение детской библиотеки

Ребята 7 "Б" и 8 "А" класса стали посетили детскую библиотеку и стали  участниками "Новогоднего ассорти" "Приключения ёлки".

[06 Января 2021]
Обзорная экскурсия по достопримечательностям (памятным местам) города. Обзорная экскурсия по достопримечательностям (памятным местам) города.

Каникулы продолжаются и самое время отправиться  на обзорную  экскурсию по улицам любимого  города. Именно так решили провести один из дней своих зимних  каникул ребята 5" Б" класса. Экскурсия по памятным местам  родного города в очередной раз убедила в том, что в нашем городе очень много достопримечательностей, которыми можно гордиться !

[04 Января 2021]
Развлекательная программа "Новогодняя кутерьма" Развлекательная программа "Новогодняя кутерьма"

Новогодние праздники продолжаются, и ребята проводят их с пользой и БезОпасности. Участниками развлекательной программы "Новогодняя кутерьма", которая состоялась в музее "Земля-Космос", стали обучающиеся 5 "Б" класса. Ребята не только узнали историю новогоднего праздника, но и приняли участие в весёлых развлекательных конкурсах и викторинах.

[03 Января 2021]
Занятия спортом Занятия спортом

Новогодние каникулы продолжаются и сегодня, самое время, заняться спортом! Ведь занятие спортом делают человека здоровым и жизнерадостным в любом возрасте!

[30 Декабря 2020]
Занятие клуба "Эколоша" в центре "Точка роста" Занятие клуба "Эколоша" в центре "Точка роста"

Зимние каникулы - самое время заняться любимым делом. Заседание  клуба " Эколоша" прошло  в Центре образования  цифрового  и гуманитарного  профилей" Точка роста". "Лаборатория зелёного листа" открыла ребятам много нового и интересного в мир экологии.

[30 Декабря 2020]
Любимый новогодний герой - Дед Мороз Любимый новогодний герой - Дед Мороз

Любимые зимние каникулы продолжаются, и детвора проводит их весело и с пользой! На ледовом катке ребята 7 "В" класса по-настоящему почувствовали все прелести матушки-зимы, а вот наши маленькие ученики, 2 "А" класс сделали своими руками самого любимого новогоднего героя - Деда Мороза, ведь он уже порадовал ребят новогодними подарками!

[29 Декабря 2020]
План школьных новогодних мероприятий на каникулы План школьных новогодних мероприятий на каникулы

Уважаемые посетители сайта, коллеги, родители, наши любимые дети! Прошу ознакомиться с планом мероприятий в каникулярный период.

[29 Декабря 2020]
Первый день каникул Первый день каникул

Вот и наступили долгожданные зимние каникулы! У ребят появилось время заняться любимым занятием, провести время с пользой! Ребята 1 "А "класса в первый  день каникул решили сделать ёлку для Дедушки Мороза, а юные театралы 1 "Б" класса готовились к показу инсценированной сказки "Рукавички". Впереди ребят ещё ждёт очень много интересного и увлекательного!